Calendrier

14

NOV

2021

Masters Havelange

Adresse : Rue Ocolna, 1, - 5370 Havelange

14

NOV

2021

X_CRT_S2 - Finales critérium sénior

Adresse : Route Saint Quoilin, 50, - 6971 Champlon

08

JAN

2022

X_CHT_J - Championnats provinciaux jeunes + vétérans

Adresse : Route Saint Quoilin, 50, - 6971 Champlon

09

JAN

2022

X_CHT_S - Championnats provicaux séniors simples

Adresse : Route Saint Quoilin, 50, - 6971 Champlon

16

JAN

2022

X_CHT_D - Championnats provinciaux séniors doubles

Adresse : Porte de Trèves, - 6600 Bastogne

21

NOV

2021

Tournois Neufchateau

Adresse : Rue Chevravoie, 2, - 6840 Neufchateau

11

NOV

2021

CRITERIUM 12 HEURES DE CHATELET

Adresse : 146 G, rue de Couillet, - 6200 CHATELET

28

NOV

2021

Vétérans Châtelet

Adresse : 146 G, rue de Couillet, - 6200 CHATELET

24

OCT

2021

CRITERIUM PROVINCIAL JEUNES LIEGE

Adresse : Lambert Marlet 13, - 4670 BLEGNY

31

OCT

2021

Criterium Classement Namur Ms C, D, E et NC

Adresse : Avenue de Tabora, 21 , - 5000 NAMUR

01

NOV

2021

Criterium des jeunes Namur - Ethias Day

Adresse : Avenue de Tabora, 21, - 5000 NAMUR

06

NOV

2021

Critérium de classement Namur Ms B et Dames B, C, D & NC

Adresse : rue Visart de Bocarmé, 20, - 5020 Temploux

08

JAN

2022

Championnats provinciaux series d'ages

Adresse : Avenue de Tabora, - 5000 Namur

09

JAN

2022

Championnats Provinciaux classements

Adresse : Avenue de Tabora, - 5000 Namur

16

JAN

2022

Championnats Provinciaux Doubles et Mixtes

Adresse : Avenue de Tabora, - 5000 Namur

24

OCT

2021

Nationaal Veteranen Criterium

Adresse : Johannes Hartmannlaan, 4, - 9040 Sint-Amandsberg

11

NOV

2021

Tournoi de l'AFTT des Aînées et Vétérans

Adresse : 19 rue Géo Warzée , - 4520 Wanze

24

OCT

2021

B_CRT_J_Criterium provincial Jeunes - Qualif BBW

Adresse : Chaussee de Wavre 1690, - 1160 Auderghem

14

NOV

2021

B_CRT_J2_Criterium provincial Jeunes - Finales BBW

Adresse : Rue Van Kalck 93, - 1080 Molenbeek-Saint-Jean

11

DEC

2021

Criterium de Saint-Nicolas

Adresse : Rue du Ménil 45, - 1420 Braine-l’Alleud

31

OCT

2021

Criterium B - R.C.T.T.A.

Adresse : Rue des Bassins 16, - 1070 Anderlecht

06

NOV

2021

Vétérans Peissant Vellereille

Adresse : RUE DU MARAIS 16, -

24

OCT

2021

PREPING phase 1.

Adresse : Chemin à Rocs , 4 ,, - 7060 HORRUES

31

OCT

2021

Série B - Ville de MONS.

Adresse : rue de Framerie , 32, - 7000 CUESMES

01

NOV

2021

Série B - Leval - Binche

Adresse : rue Salvador Allende, - 7134 LEVAL-TRAHEGNIES

06

NOV

2021

Doubles La Louviere

Adresse : rue de Bouvy, 127, -

07

NOV

2021

Tournoi de Tiège

Adresse : De l'Ecole 12, - 4845 SART LEZ SPA

11

NOV

2021

Tournoi de Tiège

Adresse : De l'Ecole 12, - 4845 SART LEZ SPA

28

NOV

2021

Masters Rosée

Adresse : , -

07

NOV

2021

Criterium provincial Jeunes

Adresse : 146G rue de Couillet, - 6200 CHATELET

12

DEC

2021

Vétérans Papignies/Flobecq

Adresse : Rue de la Crête,28B, -

07

NOV

2021

Criterium Provincial Vétérans

Adresse : 146G rue de Couillet, -

21

NOV

2021

Critérium Provincial série B

Adresse : Rue Jean Jaures, 5, - 7190 Ecaussinnes

11

NOV

2021

Masters RSL

Adresse : Rue de l'Eglise, 25A, - 5537 Annevoie